Закон и Порядок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Посольство » Посол ордена LT (Диалог)
Посол ордена LT
LudmilДата: Пятница, 13.02.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую орден ЗиП. Буду писать очень четко и по существу. В данный момент я уже не являюсь игроком FA_BS, так же как и те выходцы из этого ордена которые сейчас играют в ордене LT. В связи с этим мне не понятны постоянные нападения ваших игроков с топ 5. Как наверно вы уже успели заметить на данном этапе в нашем ордене состоит 13 игроков, для вас мы не представляем ни какой опасности (мы играем из-за игрового процесса который нам нравится и не являемся донорами в плане серебра), хотелось бы получить ответ на вопрос в связи с чем продолжаются атаки (каждодневные на наших игроков)? Дипломат ордена LT Ludmil
 
TopBoyДата: Пятница, 13.02.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Генерал
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже буду краток в ответе. Многие слышали про наш черный список в который входит пусть и немного игроков, но те,кто будут преследоваться в любом ордене 4ого сервера. Скажу сразу - ты в нем. Теперь отвечу - почему.
Помнится при твоем входе в орден ФА и начала нападений на тебя, ты начал писать письма Клонну недоумавая почему тебя нулят хай-левелы. На это тебе четко было отвечено что идет война и если хочешь спокойного развития пожалуйста,нет проблем но не в ФА,с которым тебя к тому же ничего и не связывало.
Свой ответ помнишь? Ты киданул денег,прикупил шмот и ответив что твое решение играть за орден ФА является осмысленным,начал слать логи нуления наших малышей Клонну. Более того,ты развернул активную деятельность и внутри ФА,выражаясь в адрес нашего ордена в целом и нас в частности вполе недвусмысленно. Так чего же ты теперь удивляешься? Кстати твой глава ордена в курсе про тебя. Я ему четко отписал против кого мы на данный момент ни за что не прекратим нападений.
Думаю я вполне понятно все объяснил.
 
LudmilДата: Пятница, 13.02.2009, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





:))) спасибо за разъяснения, удачи
Теперь отпишусь не как дипломат ордена, а как отдельный игровой персонаж (буду предельно краток):
1. До 4 сервера играл, на 3-м, был очень удивлен тем. что 3 лвл - атачат 8 лвл, причем вполне осознанно (где же тут закон и порядок???)
2. Теперь, что касаемо войн между орденами, война ордена - это битва когда все нападают на всех, а не когда персы на 20 уров выше нулят тех кто им даже отмахнуть не может
3. Что ж я бы был за человек если бы после первых слов тут же бы позорно сбежал от трудностей (которые мне и сейчас то не мешают)!!!
4. Господа, что же это за люди здесь играют, что стучат то так активно, как им после этого живется то???
5. И последнее и самое главное - власть в игре Вас господа испортила:))) - напишу очень четко и понятно - мне от вашего черного списка ни тепло ни холодно, а вот Вам паскудно наверно на душе должно быть, так предполагаю, тем обидчикам которых мог достать у вас в ордене уже все доказал. Вас достать не смогу, на этом диалог заканчиваю, еще раз удачи


Сообщение отредактировал Ludmil - Пятница, 13.02.2009, 18:17
 
TopBoyДата: Пятница, 13.02.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Генерал
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Твои пасквили против нас мы читали еще когда ты в ФА был. А этот лишнее подтверждение правильности нашего списка уродов,которые не подлежат амнистии. С этим то все понятно. Плохо другое - своими действиями ты можешь нанести вред ордену,который нас мало волнует и к которому у нас нет никаких претензий за исключением тебя. Может тебе не жарко, не холодно,тогда к чему было вообще начинать этот диалог? Именно ты его начал. А теперь в тебе заговорит жажда гнева праведного и орден в который люди переходили для нормального развития,благодаря тебе может стать подобием ФА. В отношении себя тебе уже думать поздно,так подумай хоть во благо ордена!
 
LudmilДата: Пятница, 13.02.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





"Плохо другое - своими действиями ты можешь нанести вред ордену,который нас мало волнует и к которому у нас нет никаких претензий за исключением тебя"- красиво пишешь:))), но так ли это бумага стерпит - жизнь то нет!!! зачем атакуете других??? да про урода, не могу найти инфу про тебя кто, кто ты, сколько лет??? Вроде не оскорблял тебя лично сейчас, зачем же ты это делаешь???
"Твои пасквили против нас мы читали еще когда ты в ФА был" - пацаны не стучите на СВОИХ!!! Никогда и ни за что!!!
"Именно ты его начал" - я начал диалог, и начал его во благо тех кто сейчас со мной в ордене играет
"жажда гнева праведного" - ПРАВЕДНОГО - это точно:)))
"благодаря тебе может стать подобием ФА" - это как тоже будут сидеть в нулях от ТОП 5??? или подвергаться оскорблениям, типа фашники или мальтюшки???
"В отношении себя тебе уже думать поздно" - ты что возомнил себя богом "дружище" - так спустись на землю - ЭтО ИГРА - И ты всего лишь играешь!!! И не тебе судить меня, тем более это всего лишь слова:)))
 
TopBoyДата: Пятница, 13.02.2009, 21:03 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Генерал
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
С тобой лузер - разговор окончен. А если ты реально хочешь ордену своему помочь - так просто выйди оттуда а не призывай народ вступить в новую войну с нами. Тебя то можно понять - пойдешь на сговор с кем угодно лишь что то доказать,а вот орден то причем? Никого там хай-левелы наши не топтали кроме тебя да Алексимы. Но даже в отношении него мы можем договориться,не говоря уже о других. Единственный по кому договора не будет - это ты.
 
Форум » Дипломатия » Посольство » Посол ордена LT (Диалог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz